Broadcom U.2 Enable Kabel für 94xx Series 1x8 SFF8643 auf 2x 4 SFF8639 Direct Drive Connect 100cm

SKU
416741
Hersteller Nr.
05-50064-00
Broadcom
Auf Lager Lieferung Freitag, 02. Oktober - Montag, 05. Oktober: Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 15 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: SFF8643 auf SFF8639, 1m
Herstellergarantie 12 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Broadcom
Länge 100
Top-Produkte
  1. Supermicro Stromkabel CBL-PWEX-0702 32cm
    Supermicro Stromkabel CBL-PWEX-0702 32cm
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 412299 Herstellernr.: CBL-PWEX-0702
    Preis:
  2. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 10m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 10m OM3
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 412305 Herstellernr.: 95755
    Preis:
  3. Supermicro CBL-0341L-02 internes USB Kabel 77cm
    Supermicro CBL-0341L-02 internes USB Kabel 77cm
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 410187 Herstellernr.: CBL-0341L-02
    Preis:
  4. Supermicro CBL-0463L externes Multilane Kabel SFF8088 auf SFF8088 50cm
    Supermicro CBL-0463L externes Multilane Kabel SFF8088 auf SFF8088 50cm
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405145 Herstellernr.: CBL-0463L
    Preis:
  5. Supermicro BBU-Kabel CBL-0391L 70cm
    Supermicro BBU-Kabel CBL-0391L 70cm
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 410176 Herstellernr.: CBL-0391L
    Preis:
  6. Supermicro CBL-NTWK-0347 Netzwerkkabel 10GbE SFP+ auf SFP+, 1m
    Supermicro CBL-NTWK-0347 Netzwerkkabel 10GbE SFP+ auf SFP+, 1m
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 406891 Herstellernr.: CBL-NTWK-0347
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Kabel & Adapter

Alle Broadcom-Produkte anzeigen