Chelsio

Artikel 1-24 von 38

Ansicht als Raster Liste
Seite
pro Seite
  1. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T520-SO-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T520-SO-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10GBASE-SFP+, Low Profile - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405528 Herstellernr.: T520-SO-CR
    Preis:
  2. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 40Gbit T580-LP-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 40Gbit T580-LP-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 40GBASE-SR4, QSFP+, Low Profile - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405530 Herstellernr.: T580-LP-CR
    Preis:
  3. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10GBit T520-LL-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10GBit T520-LL-CR
    Single Unified Wire Adapter, PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10GBASE-SFP+, Low Profile, LC Duplex, MSIMX, MSI, MMF oder SMF - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405341 Herstellernr.: T520-LL-CR
    Preis:
  4. Chelsio Quadport Netzwerkkarte PCIe 25Gbit T6425-CR
    Chelsio Quadport Netzwerkkarte PCIe 25Gbit T6425-CR
    PCIe 3.0 x8, Quad-Port 10/25GbE, SFP28, Half Size, muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413524 Herstellernr.: T6425-CR
    Preis:
  5. Chelsio SFP+  Twinax passive cable TAPCABLE5M 5m
    Chelsio SFP+ Twinax passive cable TAPCABLE5M 5m
    SFP+ Direct Attach Kabel 5m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 402156 Herstellernr.: TAPCABLE5M
    Preis:
  6. Chelsio QSFP+ Twinax passive cable QTAPCABLE1M 30 AWG 1m
    Chelsio QSFP+ Twinax passive cable QTAPCABLE1M 30 AWG 1m
    QSFP+ auf QSFP+, 1 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405542 Herstellernr.: QTAPCABLE1M
    Preis:
  7. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 40Gbit T580-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 40Gbit T580-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 40GBASE-SR4, QSFP+, Half-Size - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben ...
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 407253 Herstellernr.: T580-CR
    Preis:
  8. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T520-BT
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T520-BT
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10GBase-T, Low Profile
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 409774 Herstellernr.: T520-BT
    Preis:
  9. Chelsio Quadport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T540-BT
    Chelsio Quadport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T540-BT
    PCIe 3.0 x8, Quad-Port 10GBASE-T RJ-45, Half Size
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 413513 Herstellernr.: T540-BT
    Preis:
  10. Chelsio QSFP+ optisches Kabel QSRCABLE10M 10m
    Chelsio QSFP+ optisches Kabel QSRCABLE10M 10m
    QSFP+ auf QSFP+ short reach, 10 m
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 405545 Herstellernr.: QSRCABLE10M
    Preis:
  11. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 100Gbit T62100-LP-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 100Gbit T62100-LP-CR
    PCIe 3.0 x16, Dual-Port 40/50/100GbE, QSFP28, Low Profile, muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben ...
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 413520 Herstellernr.: T62100-LP-CR
    Preis:
  12. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T520-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T520-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10GBASE-SFP+, Low Profile - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 405529 Herstellernr.: T520-CR
    Preis:
  13. Chelsio Twinax 25Gb passive cable TAPCABLE28-3M 3m
    Chelsio Twinax 25Gb passive cable TAPCABLE28-3M 3m
    -
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 413530 Herstellernr.: TAPCABLE28-3M
    Preis:
  14. Chelsio SM10G-LR Transceivermodul SFP+
    Chelsio SM10G-LR Transceivermodul SFP+
    Transceiver, 10GbE long reach single-mode optisches Modul, Reichweite 10 km
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 404556 Herstellernr.: SM10G-LR
    Preis:
  15. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 25Gbit T6225-SO-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 25Gbit T6225-SO-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10/25GbE, SFP28, Low Profile, muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 413518 Herstellernr.: T6225-SO-CR
    Preis:
  16. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10GBit T420-BT
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 10GBit T420-BT
    PCIe x8, PCIe 2.0, Dual-Port 10GBase-T, Full Duplex, RJ45
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 402169 Herstellernr.: T420-BT
    Preis:
  17. Chelsio 4-port 1⁄10GbE, Low profile  UWire Adapter with PCI-E x8 Gen 3, 32K conn. SFP+ connector
    Chelsio 4-port 1⁄10GbE, Low profile UWire Adapter with PCI-E x8 Gen 3, 32K conn. SFP+ connector
    -
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418008 Herstellernr.: T540-LP-CR
    Preis:
  18. Chelsio Garantieverlängerung 3 Jahre CARDWARR3
    Chelsio Garantieverlängerung 3 Jahre CARDWARR3
    Garantieverlängerung um 3 Jahre für eine Karte
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 405546 Herstellernr.: CARDWARR3
    Preis:
  19. Chelsio SM40G-SR Transceivermodul QSFP
    Chelsio SM40G-SR Transceivermodul QSFP
    Transceiver, 40GbE short reach QSFP+ optisches Modul
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 405540 Herstellernr.: SM40G-SR
    Preis:
  20. Chelsio SM10G-SR Transceivermodul SFP+
    Chelsio SM10G-SR Transceivermodul SFP+
    Transceiver, 10GbE short reach multi-mode optisches Modul
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 405539 Herstellernr.: SM10G-SR
    Preis:
  21. Chelsio Quadport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T540-CR
    Chelsio Quadport Netzwerkkarte PCIe 10Gbit T540-CR
    PCIe 3.0 x8, Quad-Port 10GBASE-SFP+, Half Size, Direct Attach - muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 407255 Herstellernr.: T540-CR
    Preis:
  22. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 25Gbit T6225-LL-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 25Gbit T6225-LL-CR
    PCIe 3.0 x8, Low Latency, Dual-Port 10/25GbE, SFP28, Low Profile, muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben ...
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 413517 Herstellernr.: T6225-LL-CR
    Preis:
  23. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 25Gbit T6225-CR
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 25Gbit T6225-CR
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 10/25GbE, SFP28, Low Profile, muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 413516 Herstellernr.: T6225-CR
    Preis:
  24. Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 40Gbit T580-OCP
    Chelsio Dualport Netzwerkkarte PCIe 40Gbit T580-OCP
    PCIe 3.0 x8, Dual-Port 40GbE, QSFP, muß zur Aufrechterhaltung der Garantie mit optischen Komponenten von Chelsio betrieben werden
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 413515 Herstellernr.: T580-OCP
    Preis:

Artikel 1-24 von 38

Ansicht als Raster Liste
Seite
pro Seite