Cisco

Artikel 1-24 von 445

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-SR
    Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-SR
    Cisco kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm, 300m, MMF
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410789 Herstellernr.: SFP-10G-SR-C
    Preis:
  2. Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-LR
    Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-LR
    Cisco kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm, 10km, SMF
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410790 Herstellernr.: SFP-10G-LR-C
    Preis:
  3. Kompatibles Cisco Modul MGBSX1
    Kompatibles Cisco Modul MGBSX1
    SX Mini-GBIC SFP Transceiver
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411873 Herstellernr.: MGBSX1-C
    Preis:
  4. Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MMD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MMD
    Cisco kompatibel 1000BASE-SX, SFP, 850nm 550m, with DDM, EXT-TEMP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410675 Herstellernr.: GLC-SX-MMD-C
    Preis:
  5. Cisco Small Business WAP150 Wireless-AC⁄N Dual Radio Access Point PoE
    Cisco Small Business WAP150 Wireless-AC⁄N Dual Radio Access Point PoE
    Drahtlose Basisstation, 02.11 a/b/g/n/ac, Dual Band, PoE
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413009 Herstellernr.: WAP150-E-K9-EU
    Preis:
  6. Cisco Catalyst Switch 2960CX-8PC-L
    Cisco Catalyst Switch 2960CX-8PC-L
    Switch, verwaltet, 8x 10/100/1000 (PoE+) + 2x SFP + 2x 10/100/1000
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415136 Herstellernr.: WS-C2960CX-8PC-L
    Preis:
  7. Cisco Small Business 350 Series Managed Switch SG350-10
    Cisco Small Business 350 Series Managed Switch SG350-10
    Switch, L3, verwaltet, 8x 10/100/1000 + 2x Kombi-Gigabit-SFP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 414135 Herstellernr.: SG350-10-K9-EU
    Preis:
  8. Cisco Small Business MGBSX1
    Cisco Small Business MGBSX1
    SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - Plug-in-Modul
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 401963 Herstellernr.: MGBSX1
    Preis:
  9. Cisco Small Business 350 Series Managed Switch SG350-28
    Cisco Small Business 350 Series Managed Switch SG350-28
    Switch, L3, verwaltet, 24 x 10/100/1000 + 2x Gigabit SFP + 2x Kombi-Gigabit-SFP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413425 Herstellernr.: SG350-28-K9-EU
    Preis:
  10. Kompatibles Cisco Modul GLC-LH-SMD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-LH-SMD
    Cisco kompatibel 1000BASE-LH/LX SFP 1310nm 10km, with DDM, EXT-TEMP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410676 Herstellernr.: GLC-LH-SMD-C
    Preis:
  11. Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350X-24
    Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350X-24
    Switch, 1U, Layer 3, 24 x 1000Base-T + 2 x C 10 G-Bit SFP+ + 2 x SFP+
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 414727 Herstellernr.: SG350X-24-K9-EU
    Preis:
  12. Cisco Small Business 350 Series Managed Switch SG350-28MP
    Cisco Small Business 350 Series Managed Switch SG350-28MP
    Switch, L3, verwaltet, 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2x Gigabit SFP + 2x Kombi-Gigabit-SFP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413058 Herstellernr.: SG350-28MP-K9-EU
    Preis:
  13. Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350X-48
    Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350X-48
    Switch, 1U, Layer 3, 48 x 1000Base-T + 2 x C 10 G-Bit SFP+ + 2 x SFP+
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 414731 Herstellernr.: SG350X-48-K9-EU
    Preis:
  14. Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350X-48P PoE+
    Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350X-48P PoE+
    Switch, 1U, Layer 3, 48 x 1GBase-T + 2 x 10 G-Bit SFP+, PoE+ (382 W)
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 414733 Herstellernr.: SG350X-48P-K9-EU
    Preis:
  15. Cisco ASA 5506-X mit FirePOWER Services
    Cisco ASA 5506-X mit FirePOWER Services
    Firewall, 8 Anschlüsse, Gigabit LAN
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412166 Herstellernr.: ASA5506-K9
    Preis:
  16. Cisco Small Business 250 Series Smart Switch SG250X-24P-K9-EU
    Cisco Small Business 250 Series Smart Switch SG250X-24P-K9-EU
    Switch, L2, verwaltet, 24x 10/100/1000 (PoE+) + 2x 10 Gbit Ethernet + 2x 10 Gbit SFP+
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420331 Herstellernr.: SG250X-24P-K9-EU
    Preis:
  17. Cisco ASA 5506-X mit FirePOWER Services und Cisco Security Plus License
    Cisco ASA 5506-X mit FirePOWER Services und Cisco Security Plus License
    Firewall, 8 Anschlüsse, Gigabit LAN, mit Cisco Security Plus License
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412189 Herstellernr.: ASA5506-SEC-BUN-K9
    Preis:
  18. Cisco Small Business 350 Series Managed Switch SG350-28P
    Cisco Small Business 350 Series Managed Switch SG350-28P
    Switch, L3, verwaltet, 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2x Gigabit SFP + 2x Kombi-Gigabit-SFP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413424 Herstellernr.: SG350-28P-K9-EU
    Preis:
  19. Cisco Aironet 2802e drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 2802e drahtlose Basisstation
    Drahtlose Basisstation, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2, Dualband
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413853 Herstellernr.: AIR-AP2802E-E-K9
    Preis:
  20. Kompatibles Cisco Transceiver Kabel DAC SFP-H10GB-CU3M (3 Meter)
    Kompatibles Cisco Transceiver Kabel DAC SFP-H10GB-CU3M (3 Meter)
    Transceiver Kabel SFP-H10GB-CU3M (3 Meter)
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411879 Herstellernr.: SFP-H10GB-CU3M-C
    Preis:
  21. Cisco Catalyst Switch 2960CX-8TC-L
    Cisco Catalyst Switch 2960CX-8TC-L
    Switch, verwaltet, 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000 (Uplink)
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415472 Herstellernr.: WS-C2960CX-8TC-L
    Preis:
  22. Kompatibles Cisco Modul GLC-T
    Kompatibles Cisco Modul GLC-T
    Cisco kompatibel 1000BASE-T SFP, up to 100m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410467 Herstellernr.: GLC-T-C
    Preis:
  23. Cisco Small Business 350 Series Managed Switch SG350-52
    Cisco Small Business 350 Series Managed Switch SG350-52
    Switch, L3, verwaltet, 48 x 10/100/1000 + 2x Gigabit SFP + 2x Kombi-Gigabit-SFP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417660 Herstellernr.: SG350-52-K9-EU
    Preis:
  24. Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-SR-S
    Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-SR-S
    Cisco kompatibel 10GBASE-SR, Enterprise Class, SFP+ 850nm, 400m (OM4), MMF
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 414246 Herstellernr.: SFP-10G-SR-S-C
    Preis:

Artikel 1-24 von 445

Ansicht als Raster Liste
pro Seite