Cisco

Artikel 1-24 von 440

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-SR
    Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-SR
    Cisco kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm, 300m, MMF
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410789 Herstellernr.: SFP-10G-SR-C
    Preis:
  2. Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-LR
    Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-LR
    Cisco kompatibel 10GBASE-LR SFP+ 1310nm, 10km, SMF
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410790 Herstellernr.: SFP-10G-LR-C
    Preis:
  3. Kompatibles Cisco Modul MGBSX1
    Kompatibles Cisco Modul MGBSX1
    SX Mini-GBIC SFP Transceiver
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411873 Herstellernr.: MGBSX1-C
    Preis:
  4. Cisco ASA 5506-X mit FirePOWER Services
    Cisco ASA 5506-X mit FirePOWER Services
    Firewall, 8 Anschlüsse, Gigabit LAN
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412166 Herstellernr.: ASA5506-K9
    Preis:
  5. Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MMD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MMD
    Cisco kompatibel 1000BASE-SX, SFP, 850nm 550m, with DDM, EXT-TEMP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410675 Herstellernr.: GLC-SX-MMD-C
    Preis:
  6. Cisco IP Phone 8851 - VoIP-Telefon CP-8851-K9=
    Cisco IP Phone 8851 - VoIP-Telefon CP-8851-K9=
    IP-Telefon, integrierter Ethernet-Switch, PoE, 5 Leitungen
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 418474 Herstellernr.: CP-8851-K9=
    Preis:
  7. Cisco Catalyst Switch 2960CX-8PC-L
    Cisco Catalyst Switch 2960CX-8PC-L
    Switch, verwaltet, 8x 10/100/1000 (PoE+) + 2x SFP + 2x 10/100/1000
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415136 Herstellernr.: WS-C2960CX-8PC-L
    Preis:
  8. Cisco Aironet 2802i drahtlose Basisstation konfigurierbar
    Cisco Aironet 2802i drahtlose Basisstation konfigurierbar
    Drahtlose Basisstation, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2, Dualband
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413856 Herstellernr.: AIR-AP2802I-E-K9C
    Preis:
  9. Cisco Aironet 2802e drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 2802e drahtlose Basisstation
    Drahtlose Basisstation, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2, Dualband
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413853 Herstellernr.: AIR-AP2802E-E-K9
    Preis:
  10. Cisco Aironet 2802e drahtlose Basisstation konfigurierbar
    Cisco Aironet 2802e drahtlose Basisstation konfigurierbar
    Drahtlose Basisstation, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2, Dualband
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413854 Herstellernr.: AIR-AP2802E-E-K9C
    Preis:
  11. Kompatibles Cisco Modul GLC-T
    Kompatibles Cisco Modul GLC-T
    Cisco kompatibel 1000BASE-T SFP, up to 100m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410467 Herstellernr.: GLC-T-C
    Preis:
  12. Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350X-24MP PoE+
    Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350X-24MP PoE+
    Switch, 1U, Layer 3, 24 x 10/100/1000 + 2 x C 10 G-Bit SFP+ + 2 x SFP, PoE+ (382 W)
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 414729 Herstellernr.: SG350X-24MP-K9-EU
    Preis:
  13. Kompatibles Cisco Modul GLC-LH-SMD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-LH-SMD
    Cisco kompatibel 1000BASE-LH/LX SFP 1310nm 10km, with DDM, EXT-TEMP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410676 Herstellernr.: GLC-LH-SMD-C
    Preis:
  14. Cisco Aironet 1815I drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 1815I drahtlose Basisstation
    Drahtlose Basisstation, 802.11a/b/g/n/ac (draft 5.0)
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 419986 Herstellernr.: AIR-AP1815I-E-K9
    Preis:
  15. Kompatibles Cisco Transceiver Kabel DAC SFP-H10GB-CU5M (5 Meter)
    Kompatibles Cisco Transceiver Kabel DAC SFP-H10GB-CU5M (5 Meter)
    Transceiver Kabel SFP-H10GB-CU5M (5 Meter)
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411880 Herstellernr.: SFP-H10GB-CU5M-C
    Preis:
  16. Kompatibles Cisco Transceiver Kabel DAC SFP-H10GB-CU1M (1 Meter)
    Kompatibles Cisco Transceiver Kabel DAC SFP-H10GB-CU1M (1 Meter)
    Transceiver Kabel SFP-H10GB-CU1M (1 Meter)
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411878 Herstellernr.: SFP-H10GB-CU1M-C
    Preis:
  17. Cisco Small Business 550X Series Stackable Managed Switch SG550X-24MP PoE+
    Cisco Small Business 550X Series Stackable Managed Switch SG550X-24MP PoE+
    Switch, verwaltet, L3, 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Combo 10 G-Bit SFP+ + 2 x SFP+
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 414722 Herstellernr.: SG550X-24MP-K9-EU
    Preis:
  18. Cisco 881 Integrated Services Router
    Cisco 881 Integrated Services Router
    Router, 4-Port-Switch 10/100
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412626 Herstellernr.: C881-K9
    Preis:
  19. Kompatibles Cisco Transceiver Kabel DAC SFP-H10GB-CU3M (3 Meter)
    Kompatibles Cisco Transceiver Kabel DAC SFP-H10GB-CU3M (3 Meter)
    Transceiver Kabel SFP-H10GB-CU3M (3 Meter)
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411879 Herstellernr.: SFP-H10GB-CU3M-C
    Preis:
  20. Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350X-48MP PoE+
    Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350X-48MP PoE+
    Switch, 1U, Layer 3, 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 2x C 10 G-Bit SFP+ + 2x 10 Gigabit SFP+, PoE+ (740 W)
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 414732 Herstellernr.: SG350X-48MP-K9-EU
    Preis:
  21. Cisco Aironet 2802i drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 2802i drahtlose Basisstation
    Drahtlose Basisstation, 802.11a/b/g/n/ac Wave 2, Dualband
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413192 Herstellernr.: AIR-AP2802I-E-K9
    Preis:
  22. Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-SR-S
    Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-SR-S
    Cisco kompatibel 10GBASE-SR, Enterprise Class, SFP+ 850nm, 400m (OM4), MMF
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 414246 Herstellernr.: SFP-10G-SR-S-C
    Preis:
  23. Cisco IP Phone 7821 - VoIP-Telefon CP-7821-K9=
    Cisco IP Phone 7821 - VoIP-Telefon CP-7821-K9=
    IP-Telefon, integrierter Ethernet-Switch, PoE, 2 Leitungen
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 418473 Herstellernr.: CP-7821-K9=
    Preis:
  24. Kompatibles Cisco Modul GLC-EX-SMD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-EX-SMD
    Cisco kompatibel 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km, with DDM, EXT-TEMP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410677 Herstellernr.: GLC-EX-SMD-C
    Preis:

Artikel 1-24 von 440

Ansicht als Raster Liste
pro Seite