Cisco GLC-LH-SMD= SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

SKU
406120
Hersteller Nr.
GLC-LH-SMD=
EAN
0882658340901
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX,1000Base-LH,LC/PC Single Mode - Plug-in-Modul, bis zu 10 km, 1310 nm
Herstellergarantie 12 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco 4351 Integrated Services Router
    Cisco 4351 Integrated Services Router
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419862 Herstellernr.: ISR4351/K9
    Preis:
  2. Cisco ASA 5506H mit FirePOWER Services und Cisco Security Plus License
    Cisco ASA 5506H mit FirePOWER Services und Cisco Security Plus License
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419968 Herstellernr.: ASA5506H-FPWR-BUN
    Preis:
  3. Kompatibles Cisco Modul QSFP-40G-LR4
    Kompatibles Cisco Modul QSFP-40G-LR4
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420293 Herstellernr.: QSFP-40G-LR4-C
    Preis:
  4. Kompatibles Cisco Modul XFP10GLR-192SR-L
    Kompatibles Cisco Modul XFP10GLR-192SR-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410837 Herstellernr.: XFP10GLR-192SR-L-C
    Preis:
  5. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48FS-L
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48FS-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419763 Herstellernr.: WS-C3650-48FS-L
    Preis:
  6. Cisco Catalyst Switch WS-C2960XR-48FPD-I
    Cisco Catalyst Switch WS-C2960XR-48FPD-I
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419842 Herstellernr.: WS-C2960XR-48FPD-I
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen