Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE SFP-10G-SR=

SKU
413109
Hersteller Nr.
SFP-10G-SR=
EAN
0882658167003
Cisco
Auf Lager Lieferung Mittwoch, 26. Januar - Donnerstag, 27. Januar: Bestellen Sie innerhalb 21 Stunden und 30 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: -
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode SFP-10G-SR=
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Kompatibles Cisco Modul SFP-OC12-LR1
    Kompatibles Cisco Modul SFP-OC12-LR1
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410707 Herstellernr.: SFP-OC12-LR1-C
    Preis:
  2. Kompatibles Cisco Modul GLC-2BX-D
    Kompatibles Cisco Modul GLC-2BX-D
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410684 Herstellernr.: GLC-2BX-D-C
    Preis:
  3. Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-LRM
    Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-LRM
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410791 Herstellernr.: SFP -10G-LRM-C
    Preis:
  4. Kompatibles Cisco Modul XFP10GLR-192SR-L
    Kompatibles Cisco Modul XFP10GLR-192SR-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410837 Herstellernr.: XFP10GLR-192SR-L-C
    Preis:
  5. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-12X48U-S
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-12X48U-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419684 Herstellernr.: WS-C3850-12X48U-S
    Preis:
  6. Cisco Small Business 250 Series Smart Switch SG250X-24-K9-EU
    Cisco Small Business 250 Series Smart Switch SG250X-24-K9-EU
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420661 Herstellernr.: SG250X-24-K9-EU
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Cisco

Mehr Marken