Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE SFP-10G-SR=

SKU
413109
Hersteller Nr.
SFP-10G-SR=
EAN
0882658167003
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: -
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode SFP-10G-SR=
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco Unified IP Conference Phone 8831 VoIP-Konferenztelefon
    Cisco Unified IP Conference Phone 8831 VoIP-Konferenztelefon
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411831 Herstellernr.: CP-8831-EU-K9=
    Preis:
  2. Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SF110D-08HP
    Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SF110D-08HP
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411655 Herstellernr.: SF110D-08HP-EU
    Preis:
  3. Cisco Catalyst Compact Switch 2960C-12PC-L
    Cisco Catalyst Compact Switch 2960C-12PC-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 407237 Herstellernr.: WS-C2960C-12PC-L
    Preis:
  4. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48TS-E
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48TS-E
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419697 Herstellernr.: WS-C3650-48TS-E
    Preis:
  5. Cisco Catalyst IE3000 Switch IE-3000-8TC-E
    Cisco Catalyst IE3000 Switch IE-3000-8TC-E
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419880 Herstellernr.: IE-3000-8TC-E
    Preis:
  6. Kompatibles Cisco Modul SFP-OC3-SR
    Kompatibles Cisco Modul SFP-OC3-SR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410702 Herstellernr.: SFP-OC3-SR-C
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Cisco

Mehr Marken