Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE SFP-10G-SR=

SKU
413109
Hersteller Nr.
SFP-10G-SR=
EAN
0882658167003
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: -
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE SFP+-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode SFP-10G-SR=
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-48U-E
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-48U-E
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419650 Herstellernr.: WS-C3850-48U-E
    Preis:
  2. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-16XS-S
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-16XS-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419679 Herstellernr.: WS-C3850-16XS-S
    Preis:
  3. Kompatibles Cisco Modul SFP-GE-T
    Kompatibles Cisco Modul SFP-GE-T
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410698 Herstellernr.: SFP-GE-T-C
    Preis:
  4. Cisco Catalyst Switch WS-C2960XR-48TD-I
    Cisco Catalyst Switch WS-C2960XR-48TD-I
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 419838 Herstellernr.: WS-C2960XR-48TD-I
    Preis:
  5. Cisco 4351 Integrated Services Router Security Bundle
    Cisco 4351 Integrated Services Router Security Bundle
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419859 Herstellernr.: ISR4351-SEC/K9
    Preis:
  6. Kompatibles Cisco Modul WS-G5483
    Kompatibles Cisco Modul WS-G5483
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410910 Herstellernr.: WS-G5483-C
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Cisco

Mehr Marken