Cisco Small Business MGBSX1

SKU
401963
Hersteller Nr.
MGBSX1
EAN
4260039342731
Cisco
Auf Lager Lieferung Mittwoch, 24. April - Donnerstag, 25. April: Bestellen Sie innerhalb 7 Stunden und 28 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - Plug-in-Modul
Herstellergarantie 12 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Art Multimode 850nm / max. 550m
Marke Cisco
Unterstützung 1000Base-SX
Ports 1x 1 Gigabit Mini GBIC
Top-Produkte
  1. Cisco Small Business 300 Series Managed Switch SF300-24 24-Port
    Cisco Small Business 300 Series Managed Switch SF300-24 24-Port
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402122 Herstellernr.: SRW224G4-K9-EU
    Preis:
  2. Cisco AIR-ANT2524DB-R= Dual-Band Dipol-Antenne
    Cisco AIR-ANT2524DB-R= Dual-Band Dipol-Antenne
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 415412 Herstellernr.: AIR-ANT2524DB-R=
    Preis:
  3. Kompatibles Cisco Modul XFP-10GLR-OC192SR
    Kompatibles Cisco Modul XFP-10GLR-OC192SR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410836 Herstellernr.: XFP-10GLR-OC192SR-C
    Preis:
  4. Cisco Small Business 500 Series Stackable Managed Switch SF500-24P
    Cisco Small Business 500 Series Stackable Managed Switch SF500-24P
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402499 Herstellernr.: SF500-24P-K9-G5
    Preis:
  5. Cisco Small Business SPA 303 - VoIP-Telefon
    Cisco Small Business SPA 303 - VoIP-Telefon
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402565 Herstellernr.: SPA303-G2
    Preis:
  6. Cisco Aironet 3602i drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 3602i drahtlose Basisstation
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 404683 Herstellernr.: AIR-CAP3602I-E-K9
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen