Cisco Small Business MGBSX1

SKU
401963
Hersteller Nr.
MGBSX1
EAN
4260039342731
Cisco
Auf Lager Lieferung Dienstag, 19. Februar - Mittwoch, 20. Februar: Bestellen Sie innerhalb 67 Stunden per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - Plug-in-Modul
Herstellergarantie 12 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Art Multimode 850nm / max. 550m
Marke Cisco
Unterstützung 1000Base-SX
Ports 1x 1 Gigabit Mini GBIC
Top-Produkte
  1. Cisco ASA 5506-X mit FirePOWER Services
    Cisco ASA 5506-X mit FirePOWER Services
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412166 Herstellernr.: ASA5506-K9
    Preis:
  2. Cisco Small Business 500 Series Stackable Managed Switch SF500-48
    Cisco Small Business 500 Series Stackable Managed Switch SF500-48
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402500 Herstellernr.: SF500-48-K9-G5
    Preis:
  3. Cisco Aironet 1602e Standalone drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 1602e Standalone drahtlose Basisstation
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412610 Herstellernr.: AIR-SAP2602E-E-K9
    Preis:
  4. Kompatibles Cisco Modul WS-G5483
    Kompatibles Cisco Modul WS-G5483
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410910 Herstellernr.: WS-G5483-C
    Preis:
  5. Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SG112-24
    Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SG112-24
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 412186 Herstellernr.: SG112-24-EU
    Preis:
  6. Cisco StackWise 3m
    Cisco StackWise 3m
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411826 Herstellernr.: CAB-STACK-3M
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen