D-Link DGS 1024D Switch

SKU
402775
Hersteller Nr.
DGS-1024D/E
EAN
0790069269912
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Switch - 24 Anschlüsse - Desktop
Herstellergarantie 24 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke D-Link
Produkttyp [SWI] Desktop Switch, rack-mountable
Übertragungstechnik GBit Switch
Layer 2
Management Unmanaged
Anzahl RJ45 Anschlüsse 24
Top-Produkte
  1. D-Link DUB H7 7-Port USB 2.0 Hub
    D-Link DUB H7 7-Port USB 2.0 Hub
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402836 Herstellernr.: DUB-H7/E
    Preis:
  2. D-Link DGS-1210-08P 8-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch PoE
    D-Link DGS-1210-08P 8-Port Layer2 Smart Managed Gigabit Switch PoE
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412435 Herstellernr.: DGS-1210-08P
    Preis:
  3. D-Link DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multi-Mode
    D-Link DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multi-Mode
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412447 Herstellernr.: DEM-211
    Preis:
  4. D-Link DSL 321B ADSL 2 + Ethernet Modem (Annex B)
    D-Link DSL 321B ADSL 2 + Ethernet Modem (Annex B)
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402844 Herstellernr.: DSL-321B/EU
    Preis:
  5. D-Link DGS-3420-52T Layer 2 Gigabit Stack Switch
    D-Link DGS-3420-52T Layer 2 Gigabit Stack Switch
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402856 Herstellernr.: DGS-3420-52T
    Preis:
  6. D-Link DIR-605L Cloud Wireless Router
    D-Link DIR-605L Cloud Wireless Router
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402686 Herstellernr.: DIR-605L/E
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Desktop Switches

Mehr Switches

Passendes Switch Zubehör

Alle D-Link-Produkte anzeigen