D-Link Web Smart DGS-1210-48 Switch

SKU
402766
Hersteller Nr.
DGS-1210-48
EAN
0790069332388
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: 48 Anschlüsse - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T + 4 x SFP, gemeinsam genutzt (frei), 1U, extern
Herstellergarantie 24 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke D-Link
Produkttyp [SWI] Rack Switch
Übertragungstechnik GBit Switch
Layer 2
Management Smart managed
Anzahl RJ45 Anschlüsse 48
Top-Produkte
  1. D-Link DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multi-Mode
    D-Link DEM-211 Mini-GBIC Transceiver 100BaseFX Multi-Mode
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412447 Herstellernr.: DEM-211
    Preis:
  2. D-Link xStack DGS-3420-28TC
    D-Link xStack DGS-3420-28TC
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402745 Herstellernr.: DGS-3420-28TC
    Preis:
  3. D-Link Stacking-Kabel - 1m
    D-Link Stacking-Kabel - 1m
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402750 Herstellernr.: DEM-CB100
    Preis:
  4. D-Link DWL-2600AP Unified Wireless N PoE Access Point
    D-Link DWL-2600AP Unified Wireless N PoE Access Point
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412454 Herstellernr.: DWL-2600AP/E
    Preis:
  5. D-Link Web Smart DGS-1210-28P Switch
    D-Link Web Smart DGS-1210-28P Switch
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 404282 Herstellernr.: DGS-1210-28P
    Preis:
  6. D-Link DES 1210 28-Port Layer2 PoE Smart Managed Switch
    D-Link DES 1210 28-Port Layer2 PoE Smart Managed Switch
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402792 Herstellernr.: DES-1210-28P
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Rack Switches

Mehr Switches

Passendes Switch Zubehör

Alle D-Link-Produkte anzeigen