Digitus

4 Artikel

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 10m OS2
    Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 10m OS2
    LC-Stecke/LC-Stecker, Singlemode, OS2, 10 Meter, gelb
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412309 Herstellernr.: DK-2933-10
    Preis:
  2. Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 5m OS2
    Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 5m OS2
    LC-Stecke/LC-Stecker, Singlemode, OS2, 5 Meter, gelb
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412308 Herstellernr.: DK-2933-05
    Preis:
  3. Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 2m OS2
    Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 2m OS2
    LC-Stecke/LC-Stecker, Singlemode, OS2, 2 Meter, gelb
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412307 Herstellernr.: DK-2933-02
    Preis:
  4. Digitus C4 KVM PS⁄2 USB Combo Kabel-Kit AK-82001 1,8m
    Digitus C4 KVM PS⁄2 USB Combo Kabel-Kit AK-82001 1,8m
    USB Typ A, 4-polig, PS/2, 6-polig, HD-15 (M) - HD-15 (M), 1,8 m, für Digitus Combo KVM Switche
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410449 Herstellernr.: AK-82001
    Preis:

4 Artikel

Ansicht als Raster Liste
pro Seite