Enterasys

5 Artikel

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. Kompatibles Enterasys Modul MGBIC-LC09
    Kompatibles Enterasys Modul MGBIC-LC09
    1000BASE-LX-SFP, 1310nm, SingleMode
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411894
    Preis:
  2. Kompatibles Enterasys Modul MGBIC-LC01
    Kompatibles Enterasys Modul MGBIC-LC01
    1000BASE-SX SFP, 850nm, Enterasys compatible
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411893
    Preis:
  3. Kompatibles Enterasys Modul MGBIC-02
    Kompatibles Enterasys Modul MGBIC-02
    1000BASE-TX SFP, RJ45 Copper, Enterasys compatible
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411892
    Preis:
  4. Kompatibles Enterasys Modul 10GB-SR-SFPP
    Kompatibles Enterasys Modul 10GB-SR-SFPP
    10GBASE-SR SFP+, 850nm, MultiMode
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411891
    Preis:
  5. Kompatibles Enterasys Modul 10GB-LRLX-SFPP
    Kompatibles Enterasys Modul 10GB-LRLX-SFPP
    10Gb, 1Gb Dual Rate,10GBASE-LR, 1000BASE-LX
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411890
    Preis:

5 Artikel

Ansicht als Raster Liste
pro Seite