Goobay

Artikel 1-24 von 30

Ansicht als Raster Liste
Seite
pro Seite
  1. Goobay SATA-6Gb-s Flachbandkabel 0,5m gelb
    Goobay SATA-6Gb-s Flachbandkabel 0,5m gelb
    SATA L-Typ Stecker > SATA L-Typ Stecker, 50cm
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 2217
    Preis:
  2. Goobay Einbaurahmen HDD 63,5mm (2,5") auf 88,9mm (3,5")
    Goobay Einbaurahmen HDD 63,5mm (2,5") auf 88,9mm (3,5")
    Einbauschienen für 1x 63,5mm (2,5") HDD/SSD in 88,9mm (3,5")
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413459
    Preis:
  3. Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Weiß 2 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Weiß 2 m
    CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 2 m, Staubschutztüte - LSZH halogenfrei, Kupfer
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415481
    Preis:
  4. Goobay USB Verbindungskabel 1,8m
    Goobay USB Verbindungskabel 1,8m
    Typ A Stecker / Typ A Stecker, 1,8 Meter, USB 2.0
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412197
    Preis:
  5. Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Weiß 5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Weiß 5 m
    CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 5 m, Staubschutztüte - LSZH halogenfrei, Kupfer
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415483
    Preis:
  6. Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Weiß 3 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Weiß 3 m
    CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 2 m, Staubschutztüte - LSZH halogenfrei, Kupfer
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415482
    Preis:
  7. Goobay High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet, 4K HDTV, vergoldet, 2m, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet, 4K HDTV, vergoldet, 2m, schwarz
    Rundkabel, HDMI-Stecker (Typ A) > HDMI-Stecker (Typ A), 2m, 30AWG
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416230
    Preis:
  8. Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Grau 7.5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Grau 7.5 m
    CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Grau, 7.5 m, Staubschutztüte - LSZH halogenfrei, Kupfer
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415486
    Preis:
  9. Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Weiß 7.5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Weiß 7.5 m
    CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 7.5 m, Staubschutztüte - LSZH halogenfrei, Kupfer
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415484
    Preis:
  10. Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Weiß 10 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Weiß 10 m
    CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 10 m, Staubschutztüte - LSZH halogenfrei, Kupfer
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415485
    Preis:
  11. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM3
    LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM3), 850 nm, 3 Meter, aqua, Bulk
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412303
    Preis:
  12. Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Schwarz 5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Schwarz 5 m
    CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Schwarz, LSZH halogenfrei, Kupfer
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416528
    Preis:
  13. Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Schwarz 3 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Schwarz 3 m
    CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Schwarz, LSZH halogenfrei, Kupfer
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416527
    Preis:
  14. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM3
    LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM3), 850 nm, 1 Meter, aqua, Bulk
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412302
    Preis:
  15. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 10m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 10m OM3
    LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM3), 850 nm, 10 Meter, aqua, Bulk
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412305
    Preis:
  16. Goobay High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet, 4K HDTV, vergoldet, 5m, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet, 4K HDTV, vergoldet, 5m, schwarz
    Rundkabel, HDMI-Stecker (Typ A) > HDMI-Stecker (Typ A), 5m, 30AWG
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416232
    Preis:
  17. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM4
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM4
    LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416129
    Preis:
  18. Goobay Steckernetzteil microUSB 5V-2,5A
    Goobay Steckernetzteil microUSB 5V-2,5A
    Micro-USB Ladegerät 2.5 A, speziell für Raspberry Pi, 1.5 m, schwarz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415397
    Preis:
  19. Goobay Einbaurahmen HDD 2x 63,5mm (2,5") auf 88,9mm (3,5")
    Goobay Einbaurahmen HDD 2x 63,5mm (2,5") auf 88,9mm (3,5")
    Einbauschienen für 2x 63,5mm (2,5") HDD/SSD in 88,9mm (3,5")
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 414297
    Preis:
  20. Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Weiß 1 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S-FTP (PiMF) Weiß 1 m
    CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 1 m, Staubschutztüte - LSZH halogenfrei, Kupfer
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 415480
    Preis:
  21. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM3
    LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM3), 850 nm, 5 Meter, aqua, Bulk
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 412304
    Preis:
  22. Goobay High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet, 4K HDTV, vergoldet, 3m, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet, 4K HDTV, vergoldet, 3m, schwarz
    Rundkabel, HDMI-Stecker (Typ A) > HDMI-Stecker (Typ A), 3m, 30AWG
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 416231
    Preis:
  23. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 10m OM4
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 10m OM4
    LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 416131
    Preis:
  24. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 20m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 20m OM3
    LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM3), 850 nm, 20 Meter, aqua, Bulk
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 412306
    Preis:

Artikel 1-24 von 30

Ansicht als Raster Liste
Seite
pro Seite