Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 1 m

SKU
415480
Hersteller Nr.
93502
Auf Lager Lieferung Mittwoch, 24. April - Donnerstag, 25. April: Bestellen Sie innerhalb 7 Stunden und 30 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 1 m, Staubschutztüte - LSZH halogenfrei, Kupfer
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Goobay
Top-Produkte
  1. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 2 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 2 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417567 Herstellernr.: 68696
    Preis:
  2. Goobay SATA-6Gb⁄s Flachbandkabel 0,2m gelb
    Goobay SATA-6Gb⁄s Flachbandkabel 0,2m gelb
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416913 Herstellernr.: 94012
    Preis:
  3. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM3
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412302 Herstellernr.: 95751
    Preis:
  4. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM4
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM4
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 416130 Herstellernr.: 95937
    Preis:
  5. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 3 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 3 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416527 Herstellernr.: 68698
    Preis:
  6. Goobay Einbaurahmen HDD 63,5mm (2,5") auf 88,9mm (3,5")
    Goobay Einbaurahmen HDD 63,5mm (2,5") auf 88,9mm (3,5")
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 413459 Herstellernr.: 93990
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Cat 6 Netzwerkkabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Goobay-Produkte anzeigen