Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 3 m

SKU
415482
Hersteller Nr.
93507
EAN
4040849935077
Auf Lager Lieferung Montag, 29. April - Dienstag, 30. April: Bestellen Sie innerhalb 20 Stunden und 20 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: CAT 6 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 2 m, Staubschutztüte - LSZH halogenfrei, Kupfer
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Goobay
Top-Produkte
  1. Goobay Steckernetzteil microUSB 5V⁄2,5A
    Goobay Steckernetzteil microUSB 5V⁄2,5A
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415397 Herstellernr.: 71889
    Preis:
  2. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 1 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 1 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415480 Herstellernr.: 93502
    Preis:
  3. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM4
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM4
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 416130 Herstellernr.: 95937
    Preis:
  4. Goobay Warmgeräte-Anschlusskabel 2 m schwarz
    Goobay Warmgeräte-Anschlusskabel 2 m schwarz
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417577 Herstellernr.: 93277
    Preis:
  5. Goobay USB Verbindungskabel 1,8m
    Goobay USB Verbindungskabel 1,8m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412197 Herstellernr.: 93375
    Preis:
  6. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 20m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 20m OM3
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 412306 Herstellernr.: 95757
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Cat 6 Netzwerkkabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Goobay-Produkte anzeigen