Goobay High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet, 4K HDTV, vergoldet, 3m, schwarz

SKU
416231
Hersteller Nr.
31885
EAN
4040849318856
Auf Lager Lieferung Mittwoch, 21. August - Donnerstag, 22. August: Bestellen Sie innerhalb 23 Stunden und 27 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: Rundkabel, HDMI-Stecker (Typ A) > HDMI-Stecker (Typ A), 3m, 30AWG
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Länge 300
Marke Goobay
Top-Produkte
  1. Goobay Einbaurahmen HDD 63,5mm (2,5") auf 88,9mm (3,5")
    Goobay Einbaurahmen HDD 63,5mm (2,5") auf 88,9mm (3,5")
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413459 Herstellernr.: 93990
    Preis:
  2. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 7.5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 7.5 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415484 Herstellernr.: 93511
    Preis:
  3. Goobay Warmgeräte-Anschlusskabel 2 m schwarz
    Goobay Warmgeräte-Anschlusskabel 2 m schwarz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417577 Herstellernr.: 93277
    Preis:
  4. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM3
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 412302 Herstellernr.: 95751
    Preis:
  5. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 3 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 3 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416527 Herstellernr.: 68698
    Preis:
  6. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM4
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM4
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 416128 Herstellernr.: 95934
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Monitorkabel

Mehr Monitor Zubehör

Alle Goobay-Produkte anzeigen