Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM3

SKU
412302
Hersteller Nr.
95751
EAN
4040849957512
Auf Lager Lieferung Freitag, 17. Juli - Montag, 20. Juli: Bestellen Sie innerhalb 38 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM3), 850 nm, 1 Meter, aqua, Bulk
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Goobay
Länge 100
Top-Produkte
  1. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 7.5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 7.5 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415484 Herstellernr.: 93511
    Preis:
  2. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 2 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 2 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417567 Herstellernr.: 68696
    Preis:
  3. Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 200cm, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 200cm, schwarz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420129 Herstellernr.: 38517
    Preis:
  4. Goobay Anschlusskabel DVI auf DVI, vergoldet, 2m, schwarz
    Goobay Anschlusskabel DVI auf DVI, vergoldet, 2m, schwarz
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418751 Herstellernr.: 93110
    Preis:
  5. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 1 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 1 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415480 Herstellernr.: 93502
    Preis:
  6. Goobay Einbaurahmen HDD 2x 63,5mm (2,5") auf 88,9mm (3,5")
    Goobay Einbaurahmen HDD 2x 63,5mm (2,5") auf 88,9mm (3,5")
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 414297 Herstellernr.: 95875
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere LWL Kabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Goobay-Produkte anzeigen