Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM4

SKU
416129
Hersteller Nr.
95936
EAN
4040849959363
Auf Lager Lieferung Donnerstag, 03. Dezember - Freitag, 04. Dezember: Bestellen Sie innerhalb 4 Stunden und 54 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Goobay
Länge 300
Top-Produkte
  1. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 10m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 10m OM3
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 412305 Herstellernr.: 95755
    Preis:
  2. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 7.5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 7.5 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415484 Herstellernr.: 93511
    Preis:
  3. Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 200cm, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 200cm, schwarz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420129 Herstellernr.: 38517
    Preis:
  4. Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 300cm, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 300cm, schwarz
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420130 Herstellernr.: 38518
    Preis:
  5. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM3
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412303 Herstellernr.: 95752
    Preis:
  6. Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 500cm, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 500cm, schwarz
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 420131 Herstellernr.: 44505
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere LWL Kabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Goobay-Produkte anzeigen