Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM4

SKU
416129
Hersteller Nr.
95936
EAN
4040849959363
Noch 2 auf Lager Lieferung Dienstag, 21. September - Mittwoch, 22. September: Bestellen Sie innerhalb 72 Stunden per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Goobay
Länge 300
Top-Produkte
  1. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 2 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 2 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417567 Herstellernr.: 68696
    Preis:
  2. Goobay USB 3.0 SuperSpeed Verlängerungskabel 5m
    Goobay USB 3.0 SuperSpeed Verlängerungskabel 5m
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 416235 Herstellernr.: 95726
    Preis:
  3. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 3 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 3 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416527 Herstellernr.: 68698
    Preis:
  4. Goobay Einbaurahmen HDD 63,5mm (2,5") auf 88,9mm (3,5")
    Goobay Einbaurahmen HDD 63,5mm (2,5") auf 88,9mm (3,5")
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 413459 Herstellernr.: 93990
    Preis:
  5. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 10 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 10 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417568 Herstellernr.: 68694
    Preis:
  6. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 20m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 20m OM3
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 412306 Herstellernr.: 95757
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere LWL Kabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Goobay-Produkte anzeigen