Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM4

SKU
416129
Hersteller Nr.
95936
EAN
4040849959363
Auf Lager Lieferung Mittwoch, 23. Juni - Donnerstag, 24. Juni: Bestellen Sie innerhalb 5 Stunden und 50 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Goobay
Länge 300
Top-Produkte
  1. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 5 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415483 Herstellernr.: 93509
    Preis:
  2. Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.1 8k HDMI auf HDMI, vergoldet, 50cm, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.1 8k HDMI auf HDMI, vergoldet, 50cm, schwarz
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 420132 Herstellernr.: 41081
    Preis:
  3. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM3
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 412304 Herstellernr.: 95753
    Preis:
  4. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 20m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 20m OM3
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 412306 Herstellernr.: 95757
    Preis:
  5. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 2 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 2 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417567 Herstellernr.: 68696
    Preis:
  6. Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 200cm, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 200cm, schwarz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420129 Herstellernr.: 38517
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere LWL Kabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Goobay-Produkte anzeigen