Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM4

SKU
416130
Hersteller Nr.
95937
EAN
4040849959370
Noch 2 auf Lager Lieferung Freitag, 06. August - Montag, 09. August: Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 14 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Goobay
Länge 500
Top-Produkte
  1. Goobay Warmgeräte-Anschlusskabel 2 m schwarz
    Goobay Warmgeräte-Anschlusskabel 2 m schwarz
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417577 Herstellernr.: 93277
    Preis:
  2. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 2 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 2 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417567 Herstellernr.: 68696
    Preis:
  3. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 3 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 3 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416527 Herstellernr.: 68698
    Preis:
  4. Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.1 8k HDMI auf HDMI, vergoldet, 100cm, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.1 8k HDMI auf HDMI, vergoldet, 100cm, schwarz
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 420133 Herstellernr.: 41082
    Preis:
  5. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM3
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 412302 Herstellernr.: 95751
    Preis:
  6. Goobay Videokabel DP auf HDMI 300cm schwarz
    Goobay Videokabel DP auf HDMI 300cm schwarz
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418726 Herstellernr.: 51958
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere LWL Kabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Goobay-Produkte anzeigen