Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM4

SKU
416130
Hersteller Nr.
95937
EAN
4040849959370
Noch 2 auf Lager Lieferung Mittwoch, 14. April - Donnerstag, 15. April: Bestellen Sie innerhalb 19 Stunden und 21 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Goobay
Länge 500
Top-Produkte
  1. Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 200cm, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 200cm, schwarz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420129 Herstellernr.: 38517
    Preis:
  2. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 3 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 3 m
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 415482 Herstellernr.: 93507
    Preis:
  3. Goobay High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet, 4K, vergoldet, 5m, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel mit Ethernet, 4K, vergoldet, 5m, schwarz
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420437 Herstellernr.: 51822
    Preis:
  4. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 0.5 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 0.5 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417565 Herstellernr.: 68687
    Preis:
  5. Goobay USB 3.0 SuperSpeed Verlängerungskabel 3m
    Goobay USB 3.0 SuperSpeed Verlängerungskabel 3m
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 416234 Herstellernr.: 93999
    Preis:
  6. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 2 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 2 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415481 Herstellernr.: 93505
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere LWL Kabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Goobay-Produkte anzeigen