HP Enterprise 81Q 8Gb PCIe FC HBA Single Port (Qlogic QLE2560)

SKU
405719
Hersteller Nr.
AK344A
EAN
4948382554819
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: HP StorageWorks 81Q PCI-e Fibre Channel Host Bus Adapter - Hostbus-Adapter
Herstellergarantie 36 Monate. Garantieabwicklung ausschließlich über Hersteller HP. Kontaktdaten finden Sie unter http://www8.hp.com/de/de/hpe/contact/support.html
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke HP Enterprise
Host Interface [NIC] PCIe 2.0 x8
Port Anzahl [NIC] 1
Port Typ [NIC] SFP
Cache [AOC] 1000 MB
Max. Devices [AOC] 1
Raid Support [AOC] kein Raid
Top-Produkte
  1. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM4
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM4
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 416129 Herstellernr.: 95936
    Preis:
  2. D-Link DGS 6600-48P Erweiterungsmodul 48 Anschlüsse PoE
    D-Link DGS 6600-48P Erweiterungsmodul 48 Anschlüsse PoE
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402860 Herstellernr.: DGS-6600-48P
    Preis:
  3. Supermicro Gehäuse SuperChassis CSE-815TQC-605CB Black
    Supermicro Gehäuse SuperChassis CSE-815TQC-605CB Black
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 411945 Herstellernr.: CSE-815TQC-605CB
    Preis:
  4. PNY Geforce RTX 2080 Ti Blower 11GB GDDR6 PCIe 3.0x16
    PNY Geforce RTX 2080 Ti Blower 11GB GDDR6 PCIe 3.0x16
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417413 Herstellernr.: VCG2080T11BLMPB
    Preis:
  5. Supermicro Gehäuse SuperChassis CSE-113TQ-600WB Black
    Supermicro Gehäuse SuperChassis CSE-113TQ-600WB Black
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 401720 Herstellernr.: CSE-113TQ-600WB
    Preis:
  6. Netgear GS316 Gigabit Switch Desktop 16 Ports
    Netgear GS316 Gigabit Switch Desktop 16 Ports
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 414333 Herstellernr.: GS316-100PES
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für