HP Enterprise J9150A SFP+-Transceiver-Modul

SKU
406187
Hersteller Nr.
J9150A
EAN
0884420143307
Auf Lager Lieferung Montag, 25. März - Dienstag, 26. März: Bestellen Sie innerhalb 4 Stunden und 54 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: HP SFP+-Transceiver-Modul, 10GBase-SR, LC/UPC Multi-Modus, Plug-in-Modul, bis zu 300m, 850 nm
HP Lifetime-Garantie
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke HP Enterprise
Externe Anschlüsse [SA] 1 x Netzwerk - Ethernet 10GBase-SR - LC/UPC Multi-Modus x 2
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.4 cm x 5.6 cm x 1.2 cm
Entwickelt für HP 6120XG Blade Switch, E5406 zl Switch, E6600-24G-4XG Switch, E6600-24XG Switch, E6600-48G-4XG Switch
Produktzertifizierungen IEEE 802.3ae
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Optische Wellenlänge 850 nm
Top-Produkte
  1. Kompatibles Brocade Modul 10G-SFPP-SR
    Kompatibles Brocade Modul 10G-SFPP-SR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411867 Herstellernr.: 10G-SFPP-SR-C
    Preis:
  2. Intel Ethernet Direktanschlusskabel XDACBL3M 300 cm
    Intel Ethernet Direktanschlusskabel XDACBL3M 300 cm
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 418374 Herstellernr.: XDACBL3M
    Preis:
  3. Lancom SFP-LX-LC1 SFP+ Modul
    Lancom SFP-LX-LC1 SFP+ Modul
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 405633 Herstellernr.: LS61557
    Preis:
  4. HP Enterprise X130 SFP+-Transceiver-Modul
    HP Enterprise X130 SFP+-Transceiver-Modul
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 414766 Herstellernr.: JD094B
    Preis:
  5. Netgear ProSafe AXM761 SFP+-Transceiver-Modul
    Netgear ProSafe AXM761 SFP+-Transceiver-Modul
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 416926 Herstellernr.: AXM761P10-10000S
    Preis:
  6. Emulex OC10-SR-OPT-1 SFP+-Transceiver-Modul von Avago
    Emulex OC10-SR-OPT-1 SFP+-Transceiver-Modul von Avago
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412504 Herstellernr.: OC10-SR-OPT-1
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik