HP Enterprise J9150A SFP+-Transceiver-Modul

SKU
406187
Hersteller Nr.
J9150A
EAN
0884420143307
Auf Lager Lieferung Dienstag, 28. Mai - Mittwoch, 29. Mai: Bestellen Sie innerhalb 25 Stunden per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: HP SFP+-Transceiver-Modul, 10GBase-SR, LC/UPC Multi-Modus, Plug-in-Modul, bis zu 300m, 850 nm
HP Lifetime-Garantie
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke HP Enterprise
Externe Anschlüsse [SA] 1 x Netzwerk - Ethernet 10GBase-SR - LC/UPC Multi-Modus x 2
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.4 cm x 5.6 cm x 1.2 cm
Entwickelt für HP 6120XG Blade Switch, E5406 zl Switch, E6600-24G-4XG Switch, E6600-24XG Switch, E6600-48G-4XG Switch
Produktzertifizierungen IEEE 802.3ae
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Optische Wellenlänge 850 nm
Top-Produkte
  1. Kompatibles HP Modul J9054C
    Kompatibles HP Modul J9054C
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411899 Herstellernr.: J9054C-C
    Preis:
  2. Kompatibles Cisco Modul GLC-BX-D
    Kompatibles Cisco Modul GLC-BX-D
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410682 Herstellernr.: GLC-BX-D-C
    Preis:
  3. Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MM
    Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MM
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 410672 Herstellernr.: GLC-SX-MM-C
    Preis:
  4. Kompatibles Enterasys Modul MGBIC-02
    Kompatibles Enterasys Modul MGBIC-02
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411892 Herstellernr.: MGBIC-02-C
    Preis:
  5. HP Enterprise  J8177C SFP-Transceiver-Modul RJ45
    HP Enterprise J8177C SFP-Transceiver-Modul RJ45
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 404934 Herstellernr.: J8177C
    Preis:
  6. Kompatibles Extreme Modul 10302
    Kompatibles Extreme Modul 10302
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411898 Herstellernr.: 10302-C
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik