HP Enterprise J9150D SFP+-Transceiver-Modul

SKU
417319
Hersteller Nr.
J9150D
EAN
0190017245935
Auf Lager Lieferung Dienstag, 19. Februar - Mittwoch, 20. Februar: Bestellen Sie innerhalb 68 Stunden per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: HP SFP+-Transceiver-Modul, 10GBase-SR, LC multi-mode, OM3 MMF, Plug-in-Modul, bis zu 300m
HP Limited Lifetime-Garantie
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke HP Enterprise
Externe Anschlüsse [SA] 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 55,9 x 15,2 x 12,7 mm
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Top-Produkte
  1. Netgear ProSafe AXM761 SFP+-Transceiver-Modul
    Netgear ProSafe AXM761 SFP+-Transceiver-Modul
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411253 Herstellernr.: AXM761-10000S
    Preis:
  2. Kompatibles HP Modul JD062A
    Kompatibles HP Modul JD062A
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 413423 Herstellernr.: JD062A-C
    Preis:
  3. Kompatibles Dell Modul 407-10933
    Kompatibles Dell Modul 407-10933
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411882 Herstellernr.: 407-10933-C
    Preis:
  4. Kompatibles HP Modul J9153A
    Kompatibles HP Modul J9153A
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410987 Herstellernr.: J9153A-C
    Preis:
  5. Kompatibles Avaya Modul AA1403015-E6
    Kompatibles Avaya Modul AA1403015-E6
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411863 Herstellernr.: AA1403015-E6-C
    Preis:
  6. Chelsio SM40G-SR Transceivermodul QSFP
    Chelsio SM40G-SR Transceivermodul QSFP
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 405540 Herstellernr.: SM40G-SR
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik