HP ProCurve Gigabit-SX-LC J4858C

SKU
403709
Hersteller Nr.
J4858C
EAN
0883585267804
HP
Auf Lager Lieferung Mittwoch, 24. April - Donnerstag, 25. April: Bestellen Sie innerhalb 23 Stunden und 40 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - Plug-in-Modul, bis zu 550 m
HP Lifetime-Garantie
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke HP
Externe Anschlüsse [SA] 1 x Netzwerk - Ethernet 1000Base-SX - LC Multi-Mode x 2
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 1.4 cm x 5.7 cm x 1.2 cm
Entwickelt für HP E2610-24 Switch, E2610-24-PoE Switch, E2610-24-PPoE Switch, E2610-48 Switch, E2610-48-PoE Switch, E2810-24G Switch, E2810-48G Switch, E2910-24G al Switch, E2910-24G-PoE al Switch, E2910-48G al Switch, E2910-48G-PoE al Switch, E3500-24G-PoE yl Switch
Produktzertifizierungen IEEE 802.3z
Leistungsmerkmale Vollduplex-fähig
Maximaler Übertragungsbereich 550 m
Verdrahtungstyp 1000Base-SX
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Top-Produkte
  1. HP ProBook 650 G4 Notebook-PC
    HP ProBook 650 G4 Notebook-PC
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417338 Herstellernr.: 4QY41EA#ABD
    Preis:
  2. HP 8206 zl Switch
    HP 8206 zl Switch
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 404988 Herstellernr.: J9640A
    Preis:
  3. HP Elite x2 1013 G3 Tablet mit 3G⁄4G Modem
    HP Elite x2 1013 G3 Tablet mit 3G⁄4G Modem
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417153 Herstellernr.: 2TT10EA#ABD
    Preis:
  4. HP Aruba 5406-44G-PoE+-2XG v2 zl Switch mit Premium-Software
    HP Aruba 5406-44G-PoE+-2XG v2 zl Switch mit Premium-Software
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 405001 Herstellernr.: J9533A
    Preis:
  5. HP LaserJet P2035
    HP LaserJet P2035
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 416787 Herstellernr.: CE461A#B19
    Preis:
  6. HP EliteBook 830 G5 Notebook-PC
    HP EliteBook 830 G5 Notebook-PC
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 417243 Herstellernr.: 3JX68EA#ABD
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle HP-Produkte anzeigen