HPE Enterprise X240 Direct Attach Cable QSFP+ 1m

SKU
408555
Hersteller Nr.
JG326A
EAN
0886111975969
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Netzwerkkabel, QSFP+ auf QSFP+, 1 Meter
Herstellergarantie 12 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke HP Enterprise
Länge 100
Top-Produkte
  1. Supermicro CBL-NTWK-0500 Kabel QSFP auf SFP+ 50 cm
    Supermicro CBL-NTWK-0500 Kabel QSFP auf SFP+ 50 cm
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 422998 Herstellernr.: CBL-NTWK-0500
    Preis:
  2. Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, rot
    Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, rot
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 2341
    Preis:
  3. Supermicro CBL-QSFP28AOC-50M-EO Kabel QSFP+ auf QSFP+ 5000 cm
    Supermicro CBL-QSFP28AOC-50M-EO Kabel QSFP+ auf QSFP+ 5000 cm
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 423017 Herstellernr.: CBL-QSFP28AOC-50M-EO
    Preis:
  4. D-Link DPE-101GI PoE Gigabit Injector - Power Injector
    D-Link DPE-101GI PoE Gigabit Injector - Power Injector
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 422324 Herstellernr.: DPE-101GI
    Preis:
  5. Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, blau
    Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, blau
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 2325 Herstellernr.: DK-1641-005/B
    Preis:
  6. Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 5m OS2
    Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 5m OS2
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412308 Herstellernr.: DK-2933-05
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Netzwerkkabel

Mehr Netzwerktechnik