Intel Transceivermodul E40GQSFPSR QSFP+

SKU
418371
Hersteller Nr.
E40GQSFPSR
EAN
5032037060479
Intel
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Intel - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m - 850 nm - für Ethernet Converged Network Adapter X520, Ethernet Server Adapter XL710
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Intel
Top-Produkte
  1. Cisco Small Business MGBT1
    Cisco Small Business MGBT1
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402502 Herstellernr.: MGBT1
    Preis:
  2. Intel Ethernet SFP28 Optics - SFP28 Empfängermodul
    Intel Ethernet SFP28 Optics - SFP28 Empfängermodul
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 418370 Herstellernr.: E25GSFP28SRX
    Preis:
  3. Chelsio SM25G-SR Transceivermodul SFP28
    Chelsio SM25G-SR Transceivermodul SFP28
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 413525 Herstellernr.: SM25G-SR
    Preis:
  4. Cisco Small Business MGBSX1
    Cisco Small Business MGBSX1
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 401963 Herstellernr.: MGBSX1
    Preis:
  5. Kompatibles HP Modul JD093B
    Kompatibles HP Modul JD093B
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 410989 Herstellernr.: JD093B-C
    Preis:
  6. Kompatibles Cisco Modul GLC-LX-SM-RGD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-LX-SM-RGD
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410680 Herstellernr.: GLC-LX-SM-RGD-C
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Intel

Mehr Marken

Passende Intel Mainboards Intel SSD Festplatten