Kompatibles Alcatel Modul SFP-GIG-LX

SKU
411856
Hersteller Nr.
SFP-GIG-LX-C
Auf Lager Lieferung Dienstag, 01. Dezember - Mittwoch, 02. Dezember: Bestellen Sie innerhalb 6 Stunden und 52 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: 1000BASE-LX SFP, 1310nm, Singlemode
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Alcatel
Top-Produkte
  1. Kompatibles Alcatel Modul SFP+-10G-SR
    Kompatibles Alcatel Modul SFP+-10G-SR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411876 Herstellernr.: SFP+-10G-SR-C
    Preis:
  2. Kompatibles Alcatel Modul XFP-10G-LR
    Kompatibles Alcatel Modul XFP-10G-LR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411858 Herstellernr.: XFP-10G-LR-C
    Preis:
  3. Kompatibles Alcatel Modul SFP-GIG-SX
    Kompatibles Alcatel Modul SFP-GIG-SX
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411857 Herstellernr.: SFP-GIG-SX-C
    Preis:
  4. Kompatibles Alcatel Modul SFP+-10G-LR
    Kompatibles Alcatel Modul SFP+-10G-LR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412801 Herstellernr.: SFP+-10G-LR-C
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Alcatel-Produkte anzeigen