Kompatibles Alcatel Modul XFP-10G-LR

SKU
411858
Hersteller Nr.
XFP-10G-LR-C
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: 10GBASE-LR XFP, 1310nm, DOM, SM
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Alcatel
Top-Produkte
  1. Kompatibles Alcatel Modul SFP-GIG-SX
    Kompatibles Alcatel Modul SFP-GIG-SX
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411857 Herstellernr.: SFP-GIG-SX-C
    Preis:
  2. Kompatibles Alcatel Modul SFP-GIG-LX
    Kompatibles Alcatel Modul SFP-GIG-LX
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 411856 Herstellernr.: SFP-GIG-LX-C
    Preis:
  3. Kompatibles Alcatel Modul SFP+-10G-SR
    Kompatibles Alcatel Modul SFP+-10G-SR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411876 Herstellernr.: SFP+-10G-SR-C
    Preis:
  4. Kompatibles Alcatel Modul SFP+-10G-LR
    Kompatibles Alcatel Modul SFP+-10G-LR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412801 Herstellernr.: SFP+-10G-LR-C
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Alcatel-Produkte anzeigen