Kompatibles Allied Telesis Modul AT-SPLX10

SKU
411859
Hersteller Nr.
AT-SPLX10-C
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: 1000Base-LX SFP, SMF, 1310nm
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Allied Telesis
Top-Produkte
  1. Kompatibles Allied Telesis Modul AT-SPSX
    Kompatibles Allied Telesis Modul AT-SPSX
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 411860 Herstellernr.: AT-SPSX-C
    Preis:
  2. Kompatibles Allied Telesis Modul AT-SPEX
    Kompatibles Allied Telesis Modul AT-SPEX
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 415522 Herstellernr.: AT-SPEX-C
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Allied Telesis-Produkte anzeigen