Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100FX

SKU
410685
Hersteller Nr.
GLC-FE-100FX-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm , 2 km, MMF
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48PD-S
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48PD-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419721 Herstellernr.: WS-C3650-48PD-S
    Preis:
  2. Cisco ASA 5508-X FirePOWER Services
    Cisco ASA 5508-X FirePOWER Services
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419965 Herstellernr.: ASA5508-K9
    Preis:
  3. Cisco Catalyst 3850 2 x 40GE Network Module
    Cisco Catalyst 3850 2 x 40GE Network Module
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419943 Herstellernr.: C3850-NM-2-40G=
    Preis:
  4. Cisco PWR-C3-750WAC-R= Power Supply
    Cisco PWR-C3-750WAC-R= Power Supply
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419853 Herstellernr.: PWR-C3-750WAC-R=
    Preis:
  5. Cisco Catalyst Switch 2960+48TC-S
    Cisco Catalyst Switch 2960+48TC-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410261 Herstellernr.: WS-C2960+48TC-S
    Preis:
  6. Kompatibles Cisco Transceiver Kabel SFP-10G-AOC2M (2 Meter)
    Kompatibles Cisco Transceiver Kabel SFP-10G-AOC2M (2 Meter)
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419951 Herstellernr.: SFP-10G-AOC2M-C
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen