Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100FX

SKU
410685
Hersteller Nr.
GLC-FE-100FX-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm , 2 km, MMF
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Kompatibles Cisco Modul CWDM-SFP-1570
    Kompatibles Cisco Modul CWDM-SFP-1570
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410717 Herstellernr.: CWDM-SFP-1570-C
    Preis:
  2. Cisco Catalyst Switch 2960+48PST-L
    Cisco Catalyst Switch 2960+48PST-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 416156 Herstellernr.: WS-C2960+48PST-L
    Preis:
  3. Kompatibles Cisco Modul SFP-OC3-IR1
    Kompatibles Cisco Modul SFP-OC3-IR1
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410703 Herstellernr.: SFP-OC3-IR1-C
    Preis:
  4. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-48PW-S mit 5 AP Lizenzen
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-48PW-S mit 5 AP Lizenzen
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419652 Herstellernr.: WS-C3850-48PW-S
    Preis:
  5. Kompatibles Cisco Modul GLC-LH-SMD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-LH-SMD
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410676 Herstellernr.: GLC-LH-SMD-C
    Preis:
  6. Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SG110-16
    Cisco Small Business 110 Series Unmanaged Switch SG110-16
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411577 Herstellernr.: SG110-16-EU
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen