Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100LX

SKU
410687
Hersteller Nr.
GLC-FE-100LX-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 100BASE-FX SFP 1310nm , 10 km, SMF
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco 4331 Integrated Services Router
    Cisco 4331 Integrated Services Router
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419868 Herstellernr.: ISR4331/K9
    Preis:
  2. Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module
    Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419944 Herstellernr.: C3850-NM-2-10G=
    Preis:
  3. Cisco Aironet 1562I drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 1562I drahtlose Basisstation
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419987 Herstellernr.: AIR-AP1562I-E-K9
    Preis:
  4. Cisco Catalyst Switch 3850-24T-L
    Cisco Catalyst Switch 3850-24T-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 415149 Herstellernr.: WS-C3850-24T-L
    Preis:
  5. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-12X48UR-E
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-12X48UR-E
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419791 Herstellernr.: WS-C3650-12X48UR-E
    Preis:
  6. Cisco 891F Integrated Services Router
    Cisco 891F Integrated Services Router
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 412628 Herstellernr.: C891F-K9
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen