Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100LX-RGD

SKU
410688
Hersteller Nr.
GLC-FE-100LX-RGD-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 100BASE-LX10 Rugged SFP, 1310nm , 10km, SMF, I-TEMP
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100BX-U-RGD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100BX-U-RGD
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410692 Herstellernr.: GLC-FE-100BX-U-RGD-C
    Preis:
  2. Cisco Stacking Cable Type 4 300cm
    Cisco Stacking Cable Type 4 300cm
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419847 Herstellernr.: STACK-T4-3M=
    Preis:
  3. Cisco Catalyst Switch WS-C2960XR-48FPS-I
    Cisco Catalyst Switch WS-C2960XR-48FPS-I
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419841 Herstellernr.: WS-C2960XR-48FPS-I
    Preis:
  4. Cisco Catalyst 3850 2 x 40GE Network Module
    Cisco Catalyst 3850 2 x 40GE Network Module
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419943 Herstellernr.: C3850-NM-2-40G=
    Preis:
  5. Cisco Catalyst 3850 8 x 10GE Network Module
    Cisco Catalyst 3850 8 x 10GE Network Module
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419941 Herstellernr.: C3850-NM-8-10G=
    Preis:
  6. Cisco 4321 Integrated Services Router Unified Communications Bundle
    Cisco 4321 Integrated Services Router Unified Communications Bundle
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419870 Herstellernr.: ISR4321-V/K9
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen