Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100LX-RGD

SKU
410688
Hersteller Nr.
GLC-FE-100LX-RGD-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 100BASE-LX10 Rugged SFP, 1310nm , 10km, SMF, I-TEMP
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco Catalyst Switch 3850-48T-L
    Cisco Catalyst Switch 3850-48T-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 415152 Herstellernr.: WS-C3850-48T-L
    Preis:
  2. Kompatibles Cisco Modul XFP-10GLR-OC192SR
    Kompatibles Cisco Modul XFP-10GLR-OC192SR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410836 Herstellernr.: XFP-10GLR-OC192SR-C
    Preis:
  3. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48TD-E
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48TD-E
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419715 Herstellernr.: WS-C3650-48TD-E
    Preis:
  4. Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350X-48MP PoE+
    Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350X-48MP PoE+
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 414732 Herstellernr.: SG350X-48MP-K9-EU
    Preis:
  5. Cisco Catalyst IE3000 Switch IE-3000-8TC
    Cisco Catalyst IE3000 Switch IE-3000-8TC
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419883 Herstellernr.: IE-3000-8TC
    Preis:
  6. Kompatibles Cisco Modul DS-X2-E10G-SR
    Kompatibles Cisco Modul DS-X2-E10G-SR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410889 Herstellernr.: DS-X2-E10G-SR-C
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen