Kompatibles Cisco Modul GLC-LH-SM

SKU
410673
Hersteller Nr.
GLC-LH-SM-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 1000BASE-LH/LX SFP 1310nm, 10km
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco Small Business 550X Series Stackable Managed Switch SG550X-24
    Cisco Small Business 550X Series Stackable Managed Switch SG550X-24
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 414721 Herstellernr.: SG550X-24-K9-EU
    Preis:
  2. Kompatibles Cisco Modul X2-10GB-LR
    Kompatibles Cisco Modul X2-10GB-LR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410866 Herstellernr.: X2-10GB-LR-C
    Preis:
  3. Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100BX-D-RGD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100BX-D-RGD
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410691 Herstellernr.: GLC-FE-100BX-D-RGD-C
    Preis:
  4. Kompatibles Cisco Modul GLC-BX-D
    Kompatibles Cisco Modul GLC-BX-D
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410682 Herstellernr.: GLC-BX-D-C
    Preis:
  5. Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350X-24P PoE+
    Cisco Small Business 350X Series Stackable Managed Switch SG350X-24P PoE+
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 414730 Herstellernr.: SG350X-24P-K9-EU
    Preis:
  6. Cisco Catalyst Switch 3850-24T-L
    Cisco Catalyst Switch 3850-24T-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 415149 Herstellernr.: WS-C3850-24T-L
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen