Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MM-RGD

SKU
410679
Hersteller Nr.
GLC-SX-MM-RGD-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 1000BASE-SX Rugged SFP 850nm 550m, I-TEMP
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco 4331 Integrated Services Router Unified Communications Bundle
    Cisco 4331 Integrated Services Router Unified Communications Bundle
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419864 Herstellernr.: ISR4331-V/K9
    Preis:
  2. Cisco Catalyst IE3000 Switch IE-3000-8TC
    Cisco Catalyst IE3000 Switch IE-3000-8TC
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419883 Herstellernr.: IE-3000-8TC
    Preis:
  3. Cisco PWR-C3-750WAC-R= Power Supply
    Cisco PWR-C3-750WAC-R= Power Supply
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419853 Herstellernr.: PWR-C3-750WAC-R=
    Preis:
  4. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-48P-L
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-48P-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419653 Herstellernr.: WS-C3850-48P-L
    Preis:
  5. Cisco Small Business 250 Series Smart Switch SG250-50HP
    Cisco Small Business 250 Series Smart Switch SG250-50HP
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417729 Herstellernr.: SG250-50HP-K9-EU
    Preis:
  6. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-16XS-S
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-16XS-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419679 Herstellernr.: WS-C3850-16XS-S
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen