Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MM-RGD

SKU
410679
Hersteller Nr.
GLC-SX-MM-RGD-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 1000BASE-SX Rugged SFP 850nm 550m, I-TEMP
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-48UW-S mit 5 AP Lizenzen
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-48UW-S mit 5 AP Lizenzen
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419647 Herstellernr.: WS-C3850-48UW-S
    Preis:
  2. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-16XS-S
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-16XS-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419679 Herstellernr.: WS-C3850-16XS-S
    Preis:
  3. Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100BX-U-RGD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-FE-100BX-U-RGD
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410692 Herstellernr.: GLC-FE-100BX-U-RGD-C
    Preis:
  4. Cisco Aironet 3802e drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 3802e drahtlose Basisstation
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419975 Herstellernr.: AIR-AP3802E-E-K9
    Preis:
  5. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48PS-S
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48PS-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419716 Herstellernr.: WS-C3650-48PS-S
    Preis:
  6. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48PQ-L
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-48PQ-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419719 Herstellernr.: WS-C3650-48PQ-L
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen