Kompatibles Cisco Modul GLC-ZX-SM-RGD

SKU
410681
Hersteller Nr.
GLC-ZX-SM-RGD-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 1000BASE-ZX Rugged SFP 1550nm 70km, I-TEMP
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-12X48U-L
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-12X48U-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419685 Herstellernr.: WS-C3850-12X48U-L
    Preis:
  2. Cisco Aironet 3702e drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 3702e drahtlose Basisstation
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 413190 Herstellernr.: AIR-CAP3702E-E-K9
    Preis:
  3. Cisco Catalyst Switch 3850-48T-L
    Cisco Catalyst Switch 3850-48T-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 415152 Herstellernr.: WS-C3850-48T-L
    Preis:
  4. Kompatibles Cisco Modul SFP-GE-T
    Kompatibles Cisco Modul SFP-GE-T
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410698 Herstellernr.: SFP-GE-T-C
    Preis:
  5. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-48U-L
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-48U-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419649 Herstellernr.: WS-C3850-48U-L
    Preis:
  6. Cisco Small Business 250 Series Smart Switch SG250-26P
    Cisco Small Business 250 Series Smart Switch SG250-26P
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 414134 Herstellernr.: SG250-26P-K9-EU
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen