Kompatibles Cisco Modul GLC-ZX-SM-RGD

SKU
410681
Hersteller Nr.
GLC-ZX-SM-RGD-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: Cisco kompatibel 1000BASE-ZX Rugged SFP 1550nm 70km, I-TEMP
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco Catalyst Switch 3650-24TS-S
    Cisco Catalyst Switch 3650-24TS-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 415141 Herstellernr.: WS-C3650-24TS-S
    Preis:
  2. Kompatibles Cisco Modul DS-X2-FC10G-LR
    Kompatibles Cisco Modul DS-X2-FC10G-LR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410887 Herstellernr.: DS-X2-FC10G-LR-C
    Preis:
  3. Kompatibles Cisco Modul XFP-10G-MM-SR
    Kompatibles Cisco Modul XFP-10G-MM-SR
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410835 Herstellernr.: XFP-10G-MM-SR-C
    Preis:
  4. Cisco Catalyst Switch WS-C3850-48F-S
    Cisco Catalyst Switch WS-C3850-48F-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419655 Herstellernr.: WS-C3850-48F-S
    Preis:
  5. Kompatibles Cisco Modul SFP-GE-L
    Kompatibles Cisco Modul SFP-GE-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410696 Herstellernr.: SFP-GE-L-C
    Preis:
  6. Cisco Catalyst Switch 2960+24PC-L
    Cisco Catalyst Switch 2960+24PC-L
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 410228 Herstellernr.: WS-C2960+24PC-L
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen