Kompatibles Cisco Modul MGBLX1

SKU
411872
Hersteller Nr.
MGBLX1-C
Cisco
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: 1000BASE-LX SFP, 1310nm, SingleMode
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Cisco
Top-Produkte
  1. Cisco Catalyst Switch WS-C2960XR-48LPS-I
    Cisco Catalyst Switch WS-C2960XR-48LPS-I
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419839 Herstellernr.: WS-C2960XR-48LPS-I
    Preis:
  2. Cisco ASA 5555-X FirePOWER Services
    Cisco ASA 5555-X FirePOWER Services
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419954 Herstellernr.: ASA5555-FPWR-K9
    Preis:
  3. Cisco Aironet 1562E drahtlose Basisstation
    Cisco Aironet 1562E drahtlose Basisstation
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 419988 Herstellernr.: AIR-AP1562E-E-K9
    Preis:
  4. Cisco Small Business RV325 Dual-Gigabit-WAN VPN Router
    Cisco Small Business RV325 Dual-Gigabit-WAN VPN Router
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412705 Herstellernr.: RV325-K9-G5
    Preis:
  5. Cisco Catalyst Switch WS-C3650-12X48UR-S
    Cisco Catalyst Switch WS-C3650-12X48UR-S
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419789 Herstellernr.: WS-C3650-12X48UR-S
    Preis:
  6. Cisco PWR-C2-640WAC= redundantes Netzteil Plug-in Modul
    Cisco PWR-C2-640WAC= redundantes Netzteil Plug-in Modul
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 419286 Herstellernr.: PWR-C2-640WAC=
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Cisco-Produkte anzeigen