Kompatibles Extreme Modul 10051

SKU
411895
Hersteller Nr.
10051-C
EAN
0644728001873
Auf Lager Lieferung Mittwoch, 27. Oktober - Donnerstag, 28. Oktober: Bestellen Sie innerhalb 17 Stunden und 11 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: 1000BASE-SX-SFP, 850nm, Multimode
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Extreme
Top-Produkte
  1. Kompatibles Extreme Modul 10302
    Kompatibles Extreme Modul 10302
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411898 Herstellernr.: 10302-C
    Preis:
  2. Kompatibles Extreme Modul 10301
    Kompatibles Extreme Modul 10301
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411897 Herstellernr.: 10301-C
    Preis:
  3. Kompatibles Extreme Modul 10065
    Kompatibles Extreme Modul 10065
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 414154 Herstellernr.: 10065-C
    Preis:
  4. Kompatibles Extreme Modul 10052
    Kompatibles Extreme Modul 10052
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411896 Herstellernr.: 10052-C
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Extreme-Produkte anzeigen