Kompatibles HP Modul J9153A

SKU
410987
Hersteller Nr.
J9153A-C
HP
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: HP J9153A X132 kompatibel 10GBase-ER SFP+ 1550nm 40km
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke HP
Top-Produkte
  1. HP 131A CF211A Tonerpatrone Cyan
    HP 131A CF211A Tonerpatrone Cyan
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 411061 Herstellernr.: CF211A
    Preis:
  2. HP Thunderbolt Dock G2 120W
    HP Thunderbolt Dock G2 120W
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417182 Herstellernr.: 2UK37AA#ABB
    Preis:
  3. HPE Enterprise 20+4-Port Erweiterungsmodul  J9991A
    HPE Enterprise 20+4-Port Erweiterungsmodul J9991A
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412054 Herstellernr.: J9991A
    Preis:
  4. HP Quick Release Bracket 2 - Halterung zur Befestigung an VESA-konformen Monitorhalterungen
    HP Quick Release Bracket 2 - Halterung zur Befestigung an VESA-konformen Monitorhalterungen
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 420063 Herstellernr.: 6KD15AA
    Preis:
  5. HP 411X Tonerpatrone Cyan
    HP 411X Tonerpatrone Cyan
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 419247 Herstellernr.: CF411X
    Preis:
  6. HP OfficeJet Pro 7740 All-in-One Großformatdrucker
    HP OfficeJet Pro 7740 All-in-One Großformatdrucker
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 416440 Herstellernr.: G5J38A#A80
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle HP-Produkte anzeigen