Kompatibles HP Modul JD092B

SKU
410988
Hersteller Nr.
JD092B-C
EAN
4058154019108
HP
Auf Lager Lieferung Montag, 28. September - Dienstag, 29. September: Bestellen Sie innerhalb 13 Stunden und 15 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: HP kompatibel 10GBase-SR SFP+ 850nm 300m
Herstellergarantie 36 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke HP
Top-Produkte
  1. HP 4 GB DDR4-2400 DIMM SDRAM Z9H59AA
    HP 4 GB DDR4-2400 DIMM SDRAM Z9H59AA
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 415724 Herstellernr.: Z9H59AA
    Preis:
  2. HP 80X CF280XD Dualpack Tonerpatrone Schwarz
    HP 80X CF280XD Dualpack Tonerpatrone Schwarz
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 405287 Herstellernr.: CF280XD
    Preis:
  3. HP OfficeJet 250 Mobile All-in-One
    HP OfficeJet 250 Mobile All-in-One
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 416168 Herstellernr.: CZ992A#BHC
    Preis:
  4. HP LaserJet Pro 500 MFP M570dn
    HP LaserJet Pro 500 MFP M570dn
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 416457 Herstellernr.: CZ271A#B19
    Preis:
  5. HP 980 D8J09A Tintenpatrone Gelb
    HP 980 D8J09A Tintenpatrone Gelb
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411778 Herstellernr.: D8J09A
    Preis:
  6. HP NVIDIA GeForce GT 730 2 GB
    HP NVIDIA GeForce GT 730 2 GB
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 414850 Herstellernr.: Z9H51AA
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle HP-Produkte anzeigen