Netgear ProSafe AXM763 SFP+-Transceiver-Modul

SKU
411185
Hersteller Nr.
AXM763-10000S
EAN
0606449074857
Netgear
Nicht auf Lager Dieser Artikel ist voraussichtlich versandbereit in ca. 2-5 Tagen.
Features / Beschreibung: SFP+-Transceiver-Modul, 10GBase-LRM, LC Multi-Mode, bis zu 260 m
Herstellergarantie 60 Monate
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Netgear
Top-Produkte
  1. Netgear GS110EMX Gigabit Smart Managed Switch 8 Ports
    Netgear GS110EMX Gigabit Smart Managed Switch 8 Ports
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 417271 Herstellernr.: GS110EMX-100PES
    Preis:
  2. Netgear ProSafe AXC765 SFP+ aktiv 7m DAC-Kabel
    Netgear ProSafe AXC765 SFP+ aktiv 7m DAC-Kabel
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417260 Herstellernr.: AXC767-10000S
    Preis:
  3. Netgear ProSafe AXC765 SFP+ aktiv 5m DAC-Kabel
    Netgear ProSafe AXC765 SFP+ aktiv 5m DAC-Kabel
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 417259 Herstellernr.: AXC765-10000S
    Preis:
  4. Netgear ProSafe Plus JGS524Ev2 Gigabit Switch Desktop 24 Ports
    Netgear ProSafe Plus JGS524Ev2 Gigabit Switch Desktop 24 Ports
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 408315 Herstellernr.: JGS524E-200EUS
    Preis:
  5. Netgear VMS3230 Arlo-Sicherheitssystem mit zwei HD-Kameras
    Netgear VMS3230 Arlo-Sicherheitssystem mit zwei HD-Kameras
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412820 Herstellernr.: VMS3230-100EUS
    Preis:
  6. Netgear ProSafe Plus GS105Ev2 Gigabit Desktop Switch 5-Port
    Netgear ProSafe Plus GS105Ev2 Gigabit Desktop Switch 5-Port
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 407173 Herstellernr.: GS105E-200PES
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Transceiver SFP Modul

Mehr Netzwerktechnik

Alle Netgear-Produkte anzeigen