LWL Kabel - LWL Patchkabel

11 Artikel

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM4
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM4
    LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 416128 Herstellernr.: 95934
    Preis:
  2. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM3
    LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM3), 850 nm, 5 Meter, aqua, Bulk
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412304 Herstellernr.: 95753
    Preis:
  3. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 10m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 10m OM3
    LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM3), 850 nm, 10 Meter, aqua, Bulk
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 412305 Herstellernr.: 95755
    Preis:
  4. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 20m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 20m OM3
    LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM3), 850 nm, 20 Meter, aqua, Bulk
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 412306 Herstellernr.: 95757
    Preis:
  5. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM4
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 5m OM4
    LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 416130 Herstellernr.: 95937
    Preis:
  6. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM3
    LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM3), 850 nm, 3 Meter, aqua, Bulk
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 412303 Herstellernr.: 95752
    Preis:
  7. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 1m OM3
    LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM3), 850 nm, 1 Meter, aqua, Bulk
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 412302 Herstellernr.: 95751
    Preis:
  8. Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 10m OS2
    Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 10m OS2
    LC-Stecke/LC-Stecker, Singlemode, OS2, 10 Meter, gelb
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412309 Herstellernr.: DK-2933-10
    Preis:
  9. Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 5m OS2
    Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 5m OS2
    LC-Stecke/LC-Stecker, Singlemode, OS2, 5 Meter, gelb
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412308 Herstellernr.: DK-2933-05
    Preis:
  10. Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 2m OS2
    Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 2m OS2
    LC-Stecke/LC-Stecker, Singlemode, OS2, 2 Meter, gelb
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412307 Herstellernr.: DK-2933-02
    Preis:
  11. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM4
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM4
    LC-Stecker (UPC)/LC-Stecker (UPC), Multimode (OM4), violett
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 416129 Herstellernr.: 95936
    Preis:

11 Artikel

Ansicht als Raster Liste
pro Seite