Transceiver SFP Modul

Artikel 1-24 von 203

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. HP J9150A SFP+-Transceiver-Modul
    HP J9150A SFP+-Transceiver-Modul
    HP SFP+-Transceiver-Modul, 10GBase-SR, LC/UPC Multi-Modus, Plug-in-Modul, bis zu 300m, 850 nm
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 406187
    Preis:
  2. LSI SFP+-Transceiver-Modul SFBR-709SMZ-DC1
    LSI SFP+-Transceiver-Modul SFBR-709SMZ-DC1
    10GbE SFP+-Transceiver
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410267
    Preis:
  3. Cisco Small Business MGBSX1
    Cisco Small Business MGBSX1
    SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - Plug-in-Modul
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 401963
    Preis:
  4. Netgear ProSafe AGM731F SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
    Netgear ProSafe AGM731F SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
    SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, 1000Base-SX, LC Multi-Mode, Plug-in-Modul, Vollduplex-fähig, bis zu 1000m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 404545
    Preis:
  5. HP J4859C SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
    HP J4859C SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
    SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul, Vollduplex-fähig, 1000Base-LX, LC, Plug-in-Modul,bis zu 10 km
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405210
    Preis:
  6. HP ProCurve Gigabit-SX-LC J4858C
    HP ProCurve Gigabit-SX-LC J4858C
    HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - Plug-in-Modul, bis zu 550 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 403709
    Preis:
  7. LSI SFP+-Transceiver-Modul AFBR-57D9AMZ
    LSI SFP+-Transceiver-Modul AFBR-57D9AMZ
    8GbE SFP+-Transceiver
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410270
    Preis:
  8. Kompatibles Cisco Modul GLC-EX-SMD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-EX-SMD
    Cisco kompatibel 1000BASE-EX SFP 1310nm 40km, with DDM, EXT-TEMP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410677
    Preis:
  9. Chelsio SM10G-SR Transceivermodul SFP+
    Chelsio SM10G-SR Transceivermodul SFP+
    Transceiver, 10GbE short reach multi-mode optisches Modul
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 405539
    Preis:
  10. Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MMD
    Kompatibles Cisco Modul GLC-SX-MMD
    Cisco kompatibel 1000BASE-SX, SFP, 850nm 550m, with DDM, EXT-TEMP
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410675
    Preis:
  11. Kompatibles HP Modul J4859C
    Kompatibles HP Modul J4859C
    HP kompatibel 1000Base-LX/LC SFP 1310nm 10km
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410941
    Preis:
  12. Kompatibles HP Modul J9150A
    Kompatibles HP Modul J9150A
    HP kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410985
    Preis:
  13. Kompatibles Netgear Modul AXM761
    Kompatibles Netgear Modul AXM761
    Netgear kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm 300m 
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410617
    Preis:
  14. Kompatibles HP Modul J4858C
    Kompatibles HP Modul J4858C
    HP kompatibel 1000Base-SX SFP 850nm  550M
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410468
    Preis:
  15. Kompatibles Netgear Modul AGM731F
    Kompatibles Netgear Modul AGM731F
    Netgear kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m 
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410535
    Preis:
  16. Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-SR
    Kompatibles Cisco Modul SFP-10G-SR
    Cisco kompatibel 10GBASE-SR SFP+ 850nm, 300m, MMF
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 410789
    Preis:
  17. Emulex OC10-SR-OPT-1 SFP+-Transceiver-Modul von Avago
    Emulex OC10-SR-OPT-1 SFP+-Transceiver-Modul von Avago
    10GBASE-SR SFP+ Optical Kit, 1 Stück
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 412504
    Preis:
  18. Kompatibles D-Link Modul DEM-431XT
    Kompatibles D-Link Modul DEM-431XT
    D-Link Kompatibles DEM 431XT - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gbps
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 411842
    Preis:
  19. Kompatibles D-Link Modul DEM-311GT
    Kompatibles D-Link Modul DEM-311GT
    1000Base-SX SFP, MMF, 850nm, 550m
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 411888
    Preis:
  20. Kompatibles Cisco Modul MGBSX1
    Kompatibles Cisco Modul MGBSX1
    SX Mini-GBIC SFP Transceiver
    Lieferzeit: Noch 4 auf Lager Artikelnr.: 411873
    Preis:
  21. Kompatibles Cisco Modul GLC-GE-100FX
    Kompatibles Cisco Modul GLC-GE-100FX
    100BASE-FX SFP for GE SFP
    Lieferzeit: Noch 3 auf Lager Artikelnr.: 411870
    Preis:
  22. HP  J9151A SFP+-Transceiver-Modul
    HP J9151A SFP+-Transceiver-Modul
    HP SFP+-Transceiver-Modul, 10GBase-LR, LC/UPC Single-Modus, Plug-in-Modul, bis zu 10 km, 1310 nm
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 404685
    Preis:
  23. HP X132 SFP+-Transceiver-Modul
    HP X132 SFP+-Transceiver-Modul
    SFP+-Transceiver-Modul, 10GBase-LRM, LC Multi-Mode, Plug-in-Modul, bis zu 220 m, 1310 nm
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 415456
    Preis:
  24. Chelsio SM10G-LR Transceivermodul SFP+
    Chelsio SM10G-LR Transceivermodul SFP+
    Transceiver, 10GbE long reach single-mode optisches Modul, Reichweite 10 km
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 404556
    Preis:

Artikel 1-24 von 203

Ansicht als Raster Liste
pro Seite