Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, rot

SKU
2341
Auf Lager Lieferung Donnerstag, 19. September - Freitag, 20. September: Bestellen Sie innerhalb 2 Stunden und 17 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: -
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Länge 50
Marke Digitus
Top-Produkte
  1. Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 5m OS2
    Digitus LWL-Singlemode-Patchkabel LC-LC 5m OS2
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 412308 Herstellernr.: DK-2933-05
    Preis:
  2. Supermicro CBL-0352L-LP Multilane Kabel 2x SFF8087 auf 2x SFF8088
    Supermicro CBL-0352L-LP Multilane Kabel 2x SFF8087 auf 2x SFF8088
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 401981 Herstellernr.: CBL-0352L-LP
    Preis:
  3. Supermicro Multilane Breakout Kabel 70⁄70⁄75⁄75cm CBL-SAST-0659 gewinkelt
    Supermicro Multilane Breakout Kabel 70⁄70⁄75⁄75cm CBL-SAST-0659 gewinkelt
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 409029 Herstellernr.: CBL-SAST-0659
    Preis:
  4. Delock Adapter Displayport 1.1 (M) - VGA (W) 12cm
    Delock Adapter Displayport 1.1 (M) - VGA (W) 12cm
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 411783 Herstellernr.: 61848
    Preis:
  5. D-Link DUB H4 4-Port USB 2.0 Hub
    D-Link DUB H4 4-Port USB 2.0 Hub
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 402846 Herstellernr.: DUB-H4/E
    Preis:
  6. Supermicro IDE Kabel CBL-0139L
    Supermicro IDE Kabel CBL-0139L
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 403354 Herstellernr.: CBL-0139L
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Cat 6 Netzwerkkabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Digitus-Produkte anzeigen