Patchkabel Cat6 SSTP, 0,5m, rot

SKU
2341
Auf Lager Lieferung Freitag, 16. April - Montag, 19. April: Bestellen Sie innerhalb 20 Stunden und 54 Minuten per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: -
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Marke Digitus
Länge 50
Top-Produkte
  1. Poly Plantronics Savi W8220-M Headset Stereo kabellos
    Poly Plantronics Savi W8220-M Headset Stereo kabellos
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 423455 Herstellernr.: 207326-02
    Preis:
  2. Supermicro Networking Ultra Riser AdapterAOC-4UR66-I4XTF-O 4U
    Supermicro Networking Ultra Riser AdapterAOC-4UR66-I4XTF-O 4U
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 420681 Herstellernr.: AOC-4UR66-I4XTF-O
    Preis:
  3. Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 50cm, schwarz
    Goobay High Speed HDMI-Kabel 2.0b HDMI auf HDMI, vergoldet, 50cm, schwarz
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 420127 Herstellernr.: 38514
    Preis:
  4. Kompatibles Cisco Transceiver Kabel DAC SFP-H10GB-CU2M (2 Meter)
    Kompatibles Cisco Transceiver Kabel DAC SFP-H10GB-CU2M (2 Meter)
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 414289 Herstellernr.: SFP-H10GB-CU2M-C
    Preis:
  5. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM3
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 3m OM3
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 412303 Herstellernr.: 95752
    Preis:
  6. Supermicro CBL-QSFP28AOC-20M-EO Kabel QSFP+ auf QSFP+ 2000 cm
    Supermicro CBL-QSFP28AOC-20M-EO Kabel QSFP+ auf QSFP+ 2000 cm
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 423014 Herstellernr.: CBL-QSFP28AOC-20M-EO
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Cat 6 Netzwerkkabel

Mehr Netzwerkkabel

Alle Digitus-Produkte anzeigen