Patchkabel Cat6 SSTP, 2m, grün

SKU
2276
Auf Lager Lieferung Dienstag, 22. Januar - Mittwoch, 23. Januar: Bestellen Sie innerhalb 31 Stunden per UPS Standardversand an der Kasse. Expressversand möglich.
Features / Beschreibung: -
-
Technische Details:
Mehr Informationen
Länge 2 m
Steckplätze / Anschlüsse [SA] RJ45 St. / RJ45 St.
Sonstiges Folien- u. geflechtgeschirmtes Cat. 6, Paar in Metallfolie, SSTP Patchkabel. Haube mit Knickschutz u. Zugentlastung
Top-Produkte
  1. Supermicro 2-Port InfiniBand UIO Adapter AOC-UINF-M2
    Supermicro 2-Port InfiniBand UIO Adapter AOC-UINF-M2
    Lieferzeit: Versand in ca. 3-5 Tagen Artikelnr.: 406168 Herstellernr.: AOC-UINF-M2
    Preis:
  2. Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 10m OM4
    Goobay LWL-Multimode-Kabel LC-LC 10m OM4
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 416131 Herstellernr.: 95939
    Preis:
  3. Goobay USB 3.0 SuperSpeed Verlängerungskabel 5m
    Goobay USB 3.0 SuperSpeed Verlängerungskabel 5m
    Lieferzeit: Noch 1 auf Lager Artikelnr.: 416235 Herstellernr.: 95726
    Preis:
  4. Supermicro CBL-0289L SATA Stromkabel 0,3m
    Supermicro CBL-0289L SATA Stromkabel 0,3m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 403396 Herstellernr.: CBL-0289L
    Preis:
  5. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 2 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Schwarz 2 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 417567 Herstellernr.: 68696
    Preis:
  6. Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 3 m
    Goobay CAT 6 Patchkabel S⁄FTP (PiMF) Weiß 3 m
    Lieferzeit: Auf Lager Artikelnr.: 415482 Herstellernr.: 93507
    Preis:
Kunden interessierten sich ebenfalls für

Weitere Cat 6 Netzwerkkabel

Mehr Netzwerkkabel

Passende Mainboards Festplatten Laufwerke