Qlogic

2 Artikel

Ansicht als Raster Liste
pro Seite
  1. QLogic QLE2562 Fibre Channel Adapter PCIe 2 Ports
    QLogic QLE2562 Fibre Channel Adapter PCIe 2 Ports
    PCIe 2.0 x8 Low Profile, 2x Fibre Channel 8Gb/s, LC Multi-Mode
    Lieferzeit: Noch 2 auf Lager Artikelnr.: 415952 Herstellernr.: QLE2562-CK
    Preis:
  2. QLogic QLE3442-CU Dual-Port 10GbE Netzwerkadapter 2x SFP+
    QLogic QLE3442-CU Dual-Port 10GbE Netzwerkadapter 2x SFP+
    Netzwerkadapter, Dual-Port SFP+ 10Gb Ethernet Direct Attach, PCIe 3.0 x8, LP
    Lieferzeit: Versand in ca. 2-5 Tagen Artikelnr.: 415402 Herstellernr.: QLE3442-CU-CK
    Preis:

2 Artikel

Ansicht als Raster Liste
pro Seite